На месте аварии работали полицейские, пожарные и медики.

В восьмом часу утра, сегодня, 18 февраля, на 1065-ом километре трасы М-5 в Красноярском районе Самарской области произошло серьезное ДТП.

По информации пресс-службы самарского МВД, 39-летняя женщина за рулем Kio Rio ехала из Самары в Уфу. В какой-то момент женщина потеряла контроль над машиной и оказалась на полосе встречного движения.

Здесь иномарка попала под удар сразу двух машин: Volkswagen Polo и Lada Granta. 33-летний водитель отечественной легковушки получил травмы головы и был госпитализирован в больницу.

Сотрудники полиции продолжают устанавливать все обстоятельства произошедшего.

Фото: ГКУ СО "Центр по делам ГО, ПБ и ЧС"