В Сызрани девушка украдкой сняла на телефон свадьбу бывшего возлюбленного.

В Сызрани девушка явилась на свадьбу к бывшему возлюбленному и снимала происходящее на телефон. Молодожены незваную гостью даже не заметили.

Как призналась собеседница корреспонденту КТВ-ЛУЧ, недавно она пережила нервное потрясение. Ее любимый мужчина женился на другой женщине. После их расставания прошло пять лет, но сызранка никак не может забыть отношения. Свидетелем пышного торжества она стала украдкой. Девушка пришла на праздник без приглашения и наблюдала за всеми перипетиями со скамейки около ресторана.

- Я не могу объяснить, почему пошла туда. Может. таким образом пыталась избавиться от чувств к нему, думала «перегорит». Но все вышло только хуже. Я смотрела на невесту, ее платье - как же хотелось быть на ее месте! Снимала все это на телефон и теперь пересматриваю, - рассказала девушка.

Сызранка уверена, что она осталась незамеченной ни молодоженами, ни гостями. С ее слов, она пока не решила, что будет дальше делать с видеозаписью. Но, как заверила собеседница, она настолько сильно влюблена в мужчину, что в будущем все же надеется возобновить с ним отношения.

Фото: pixabay