Красавица входила в сборную России по тхэквондо.

19-летняя Ксения Ермохина признана самой красивой девушкой Сызранского политехнического колледжа. Здесь завершился конкурс красоты «Мисс колледж 2021», во время которого студентки демонстрировали красивую походку и креативно рассказывали о себе в конкурсах улыбок и проверки интеллекта.

Ксения известна в Сызрани, как член сборной России по тхэквондо, ставшая героем телерепортажа на крупных соревнованиях. Тогда Ксения демонстрировала свой удар ногой по шлему, надетому на голову корреспондента. Таким образом, зрителям объясняли новую технику судейства с помощью электронных шлемов у спортсменов.

– Я занималась тхээквондо около 10 лет, входила в сборные России и Самарской области. Но спортивную карьеру пришлось закончить из-за серьезной травмы спины. Сейчас учусь в Политехнической колледже на третьем курсе. На конкурсе красоты я отличилась и привела в пример всемирно известную женщину Коко Шанель, которой восхищаюсь, – рассказала КТВ-ЛУЧ Ксения Ермохина.

За победу девушке подарили диадему. Ксения отличница и готовится окончить колледж с красным дипломом. Она участвует в спортивных и научно-познавательных конкурсах колледжа, а в будущем хочет пройти обучение на фитнес-тренера и тренировать детей в спортклубе «Чемпион».


Фото от Ксении Ермохиной, специально для КТВ-ЛУЧ