Важный день в жизни оказался безнадежно испорчен.

Жительница Сызрани по имени Светлана говорит: «Когда стану смотреть свои свадебные фото, буду испытывать очень противоречивые чувства». В первых числах августа девушка вышла замуж. Гостей пригласили немного - около 15 человек. После росписи отправились домой к жениху, где был подготовлен свадебный банкет. Частный дом и большая веранда на участке позволили разместить всех. Сначала все было традиционно: крики «Горько», поздравления, подарки, а потом началось непредвиденное.

- Часика через два-три после начала застолья почувствовала тошноту. Я побежала в туалет. Вышла оттуда бледная. Гости уже начали шептаться: невеста в положении. За стол вернуться не смогла - мешала постоянная тошнота и слабость. Меня уложили на кровать. Двоюродная сестра - медик - сразу поняла, что я чем-то отравилась. Она в домашних условиях сделала мне промывание и дала нужных таблеток, - рассказала Светлана.

По ее словам, в этот вечер еще пара гостей почувствовали аналогичные симптомы. Их также пришлось лечить двоюродной сестре.

- Даже не знаю, на какое блюдо грешить. Большинство закусок мы делали сами. Возможно, что-то испортилось, - поясняет девушка.

Сейчас она чувствует себя хорошо. Несмотря на испорченную брачную ночь, в ближайшие дни молодожены планируют отправиться в свадебное путешествие на Черное море и там наверстать все.