В копилке спортсменов СШОР №2 два «золота» в эстафете и «серебро» в прыжках в высоту.

Легкоатлеты сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 успешно стартовали в новом летнем сезоне, превосходно выступив на первенстве Самарской области среди юниоров и юниорок до 23 лет. На соревнованиях, проходивших в Новокуйбышевске сызранские спортсмены завоевали три комплекта медалей.

Так, в женской эстафете 4х100 м наши спортсменки стали победителями турнира. Золотые медали здесь завоевали Екатерина Патрикеева, Софья Буслаева, Дарья Веселова и Екатерина Спирина.

Еще одно командное «золото» на счету наших девушек - в эстафете 4х400 м. Победу в составе сызранской команды одержали Евгения Жадаева, Мария Бакшеева, Дарья Веселова и Екатерина Спирина.

Также серебряную медаль областного первенства в прыжках высоту завоевал сызранец Ринат Касимов.

Призеров турнира подготовили тренеры сызранской спортшколы олимпийского резерва №2 Светлана Буслаева и Людмила Каргина.