Под Сызранью прошли соревнования по стрельбе.

Руководитель компании «Центрохран» Петр Шурасьев заявил о высоком уровне подготовки сотрудников охранных структур. Заявление было сделано по итогам соревнований по стрельбе, которые прошли 22 мая на базе АНПОО «Центрохран» под Сызранью. Такие мероприятия позволяют оценить уровень подготовки охранников и посмотреть на их действия в реальной жизни.

- Мы видим, как в прошлое уходит стереотип, что охранник - это не профессия, а так, подработка. Здесь собрались настоящие профессионалы. Можно быть уверенным - наша охрана справится с любой задачей в случае угрозы террористов. Пожелание на будущее лишь одно - расти, показывать все больше хороших результатов, тем самым поднимая уровень охранных структур, - сказал Петр Шурасьев.

Соревнования в «Центрохране» проводились в целях популяризации профессии охранник. Призовые места распределились следующим образом: «золото» взяла команда «РН-ОХРАНА», второе место досталось сотрудникам «Газпром», а третье - ЧОО «Былина». Всем победителям были вручены грамоты, кубки, медали и ценные подарки.

фото: Центрохран