Новоиспеченный преподаватель объясняет простые правила своим зрителям.

Сызранский писатель, известный для многих горожан под творческим псевдонимом Владимир Желтый, нашел себя в новой стезе. Около месяца назад он стал выпускать на своем канале Владимир Арский серию уроков русского языка и позиционирует себя как онлайн-преподаватель по столь важному предмету.

- Меня зовут Арский Владимир Владимирович. Я филолог по образованию, то есть учитель русского языка и литературы. А по роду деятельности, в зависимости от периода жизни - я учитель, писатель, воспитатель, журналист, предприниматель. Если так можно выразиться общественный деятель. Ну и теперь ещё и блогер, - рассказывает Владимир.

Как выяснилось, литератор начал новый проект - онлайн-школы русского языка. Появилось новое оборудование, с помощью которого теперь снимает образовательный контент для зрителей-учеников.

Сейчас на его канале 11 роликов. В них новоиспеченный блогер рассказывает об окончании и спряжении глаголов, числительных, правописании причастий и многом другом. Разбавляет ролики Владимир видео об онлайн-репетиторстве. Пока на канале чуть больше 140 подписчиков и свыше 1 100 просмотров.

Одним из главных достижений Владимир отмечает написание собственных книг. Для достижения этих целей он и поступал на филологический факультет.

Напомним, что Владимир Арский под псевдонимом Владимир Желтый выпустил две книги «Записки из детского дома» - художественные романы, основанные на реальных событиях. Владимир написал их после десятилетней работы в детском доме.


Скриншоты: YouTube-канал Владимира Арского