В Тольятти завершилось открытое первенство по армейскому рукопашному бою среди «Белых поясов». По результатам соревнований, каждый второй участник из Сызрани стал медалистом турнира.

В первенстве приняли участие 23 спортсмена из Сызрани - воспитанники спортклубов «Грузавто» и «Скала». Одиннадцать из них заняли призовые места, сообщили в федерации армейского рукопашного боя Сызрани.

На пьедестал поднимались сызранцы Дмитрий Богданов, Андрей Лошкин, Артемий Копытин, Александр Джакиев, Егор Крюков, Николай Зятчин, Иван Репьев, Равиль Тимаев, Илья Никишин, Богдан Воеводин и Данила Малышев.

- Поздравляем призеров и благодарим всех участников первенства за достойные и зрелищные поединки, - отметил председатель Федераций СБЕ ММА и армейского рукопашного боя г.о.Сызрань Риналь Бахтияров и вручил благодарственное письмо президенту Федерации армейского рукопашного боя Самарской области Виталию Глотову от главы сызранского Управления физкультуры и спорта Владимира Егорова, за развитие и популяризацию спорта среди молодежи.







Фото: ММА Сызрань и Федерация армейского рукопашного боя Сызрань VK