Девушка заявила, что молодой человек осознал свою ошибку.

Жители Сызрани стали свидетелями конфликта молодых людей, произошедшего вечером 5 мая на открытой площадке рядом с одним из сызранских кафе. Автор сообщения в сызранской группе в соцсети, который снял эпизод на видео, рассказывает: «Мужчина поднял руку на свою девушку, которой 22 года, нанес пару ударов, и спустя минут пять, сменив свою позицию, ударом повалил её, тогда за неё вступился 17-летний парень, переключив внимание индивидуума на себя, позволил девушке с её подругой сбежать».

Молодые люди в группе в соцсети попросили помочь найти обидчика девушки. Впрочем, сама девушка, вышедшая на связь со СМИ, отметила, что помощь неизвестных горожан может ей только навредить. Она утверждает, что молодой человек ее не бил.

- Мне очень неприятна вся ситуация, публикация видео в сети и то, что написали обо мне и моем молодом человеке. Он не бил меня. Мой знакомый переживает сейчас сложный период в своей жизни, и в тот день он был сильно пьян, - рассказывает участница конфликта.

Девушка обратила внимание, что молодой человек хотел с ней просто поговорить. После того, как она попыталась уйти от разговора, тот схватил ее за куртку, и попытался ее остановить. В результате девушка упала на пол, после чего к ней на помощь поспешил молодой парень. К нему присоединились и другие подростки, а молодого человека, с которым она разговаривала, парни избили, пояснила сызранка.

Также девушка рассказала, что со своим знакомым она рассталась. После инцидента, на следующий день парень, протрезвев, попросил у нее прощения за свои действия. В итоге, молодые люди расстались друзьями.

Сызранка попросила всех, кто откликнулся на призыв авторов видео наказать ее обидчика, не делать этого. Она уверяет: молодой человек уже полностью осознал свою ошибку и раскаялся.

- Подростки не разобрались в ситуации. А агрессивная попытка помощи вредит всем сторонам конфликта, - заявила девушка.

Маленькая Сызрань

Фото: pixabay