Почему горожане решили обратиться к квнщику Колчину.

Сызранцы начали жаловаться на городские проблемы капитану команды КВН "СОК" Дмитрию Колчину. Одна из местных жительниц попросила юмориста обратить внимание на ситуацию с автобусами.

- Уважаемый Дмитрий! Можно ли нам в Сызрань поставить новые автобусы и пустить маршрут Сердовино-Монгора»? А то каждый день две пересадки, - написала женщина в аккаунте Дмитрия Колчина в Instagram.

Эта просьба, как и ряд других обращений от жителей Самарской области, появилась под постом, в котором ранее известный юморист и по совместительству советник главы региона выложил совместное видеообращение с Дмитрием Азаровым. В нем жителям региона рассказали, что в честь международного дня КВН вместе с главой области они решили поднять настроение землякам и объявили, что квнщик теперь занимает новый пост губернатора по Инстаграму.

Видео с такой неожиданной новостью Колчин опубликовал после того, как возникли проблемы с Instagram Дмитрия Азарова. Колчин призвал присылать ему обращения о различных проблемах, адресованные главе региона.

- Пишите, пишите ему в соцсети! Давайте проверим, насколько у него велик запас нервных сил, насколько устойчива его психика. А мы постараемся, чтобы каждое ваше обращение было отработано - и это серьезно, - заявил в свою очередь Дмитрий Азаров.

фото: КТВ-ЛУЧ