Владелец указал маршрут, где мог потеряться товар.

По Сызрани разыскивают мешки с новенькими автодеталями – серебристыми планками, которые крепятся над радиатором на автомобили «Приора» и «Гранта». Мешки были потеряны днем 24 февраля. Известно, что груз был утерян, когда водитель вез его владельцам. Мешки выпали по дороге из кузова грузового авто.

- По неосторожности водитель не зашнуровал борт у грузовой машины и товар выпадал из кузова, - рассказывает владелец.

Мешки с деталями выпали на дороге от бывшего завода пищеконцентратов по ул. Урицкого, затем по дороге на ул. Крупской мимо Тимирязевского парка, а потом по улице Интернациональной до поворота к кладбищу «Фомкин сад». Уже за кольцевой развязкой стало ясно, что части груза нет на месте.

Стоит отметить, что потерялось изначально четыре мешка деталей. Однако, один из них удалось вернуть. Осталось отыскать еще три. Причем где-то в быту эти планки использовать, по сути, негде: либо нужно применить должную смекалку, либо, что проще - вернуть владельцу.

Сами владельцы предлагают вознаграждение за мешки с автодеталями. Если кто-то владеет информацией об утерянном грузе или отыскал его и не знает куда вернуть, нужно обратиться по телефону: 8-927-770-02-00.