Очевидец утверждает, что странный незнакомец еще справил нужду на игрушки прямо на детской площадке.

В сети появился пост, автор которого предупреждает горожан о странном мужчине в районе военного городка. Якобы, этот незнакомец с психическими отклонениями. Свое предупреждение автор выложил в группе «По секрету Сызрань» социальной сети «ВКонтакте» на условиях анонимности. Он описывает незнакомца так: полный мужчина невысокого роста с густой растительностью на голове и лице. Внешний вид его неопрятен.

- Агрессивности не проявляет, однако несколько раз прохожие замечали, как он занимался онанизмом, наблюдая за девушками и женщинами, находящимися на улице, а так же смотря на маленьких девочек, играющих на площадке, - сообщает автор поста.

Якобы, на днях подозрительный мужчина даже справил нужду на детской площадке у дома № 297 на улице Маршала Жукова, причем сделал это прямо на детскую игрушку.

- Крики взрослых и попытки прогнать он игнорировал, - добавляет автор.

Насколько соответствует действительности этот анонимный рассказ, утверждать сложно. В МУ МВД России «Сызранское» редакции сайта КТВ-ЛУЧ сообщили, что заявлений и сообщений о таком мужчине в районе военного городка в последнее время не поступало. Горожан призывают сообщить правоохранителям информацию, если они действительно стали очевидцами действий, которые описываются в сети.

Фото: КТВ-ЛУЧ