Ежедневно жертвами скрытой ловушки становятся десятки машин.

Жители Сызрани переживают за водителей, которые постоянно попадают в одну и ту же коварную ловушку. Она поджидает водителей между двумя домами №18 и 24 по улице Лазо в районе Образцовской площадки.

Местные рассказывают о разрастающейся в размерах яме с грязной водой. Автомобилисты, не догадываясь о том, насколько она глубока, пытаются проехать через неё, но в итоге с плеском и грохотом проваливаются вниз. Этот шум по ночам уже лишает людей сна.

- Вот так просыпаешься посреди ночи от грохота и сидишь, переживаешь вместе с ними, как они смогут выбраться оттуда, - говорят сызранцы.

За последние дни жертвами стали автомобиль такси, водовоз и даже грузовая «Газель». Причем большинство из водителей без посторонней помощи выбраться не могут. К примеру, один из грузовиков пришлось вытаскивать с помощью бункеровоза.

По словам горожан, этой яме уже около пяти лет. В начале каждой весны она добавляет населению немало головной боли. Сызранцы надеются, что подводный сюрприз хотя бы засыплют щебнем. Пока же они опасаются, что наглухо застрять здесь может спешащая к пациенту скорая помощь или любая другая машина экстренных служб.


Фото: источник для КТВ-ЛУЧ