Непонятная субстанция цвета мокрого песка возмущает горожан.

Из кранов жителей Октябрьска полилась грязная жижа. Непонятная субстанция цвета мокрого песка возмущает горожан. Люди опасаются применять эту воду для бытовых нужд и приготовления пищи. В социальных сетях одна из местных жителей обратилась к городским чиновникам с резонным вопросом.

- Сколько можно уже быть без воды? – пишет в сети жительница города. - По улице Кирова идут ремонтные работы и все без результатов. А если вечером и включают воду, то она вот такая…

Глядя на фотографию, опубликованной автором, понимаешь негодование жильцов. Возникает такое ощущение, словно из крана посыпался грязный песок. Как любую хозяйку и мать в такой ситуации, женщину интересует вопрос, на который она не получает ответа.

- Скажите, пожалуйста, можно ли пить, готовить кушать из такой воды, а у нас дети? – возмущается жительница Октябрьска.

В комментариях к посту большинство пользователей написали, что они тоже устали от этих бесконечных перебоев с водоснабжением. По словам горожан, половина города носятся по Октябрьску в поисках колонок. По некоторым адресам впервые за четыре дня привезли бочку с водой. А кто-то уже задумывается о том, что набрать воду из городского фонтана.

Ранее уже сообщалось, что проблема водоснабжения стала головной болью для многих жителей города. Жители скупают воду в магазинах и не имеют ни малейшего представления, когда власти наконец решат проблемы с водой.

Фото: группа Пристань-Шиферный-Локомотивное депо г.о.Октябрьска