Конфиденциальность гарантируется.

В Самарской области конце апреля женщина в Тольятти потеряла свою банковскую карту на улице. Через несколько часов к ней на мобильный телефон стали приходить сообщения о списании денег со счета. Потерпевшая незамедлительно обратилась в полицию и написала заявление.

Полицейские опросили очевидцев, изъяли и просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в торговой точке. Были установлены приметы подозреваемого. Ориентировка с описанием примет подозреваемого была роздана полицейским постам Самарской области, сотрудникам Росгвардии и общественных организаций.

Розыск подозреваемого продолжается и полиция просит граждан оказать посильную помощь.


Приметы разыскиваемого: мужчина, рост 165-174, на вид 25-35 лет, худощавого телосложения, темные волосы, на лице медицинская маска.

Особая примета: прическа - виски бритые, на макушке длинные темные волосы, завязанные в хвост.

Был одет: свитер с длинными рукавами синего цвета, белая футболка, рваные джинсы синего цвета, спортивные кроссовки черного цвета.

Сотрудники полиции обращаются к очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности и местонахождении разыскиваемого, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 93-61-00, 93-45-27, 89278931713 или 112. Конфиденциальность гарантирована.

Полицией возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество».


фото: ГУ МВД п Самарской области