Арестованное судебными приставами имущество выставили на торги.

Управление ФССП России по Самарской области сообщает о проведении торгов. Так, 5 и 11 мая, в 10:00, они пройдут на электронной площадке ООО «ВЭТП», де все желающие смогут приобрести недвижимое арестованное заложенное имущество.

В частности, на торги выставлены несколько квартир: в Самаре на улице Георгия Ратнера за 2,1 млн рублей; на улице Воеводина за 1,2 миллиона рублей; в Тольятти - на улице Спортивной за 1,4 млн руб.; на улице Юбилейной за 1,9 миллиона рублей; в Новокуйбышевске - на улице Миронова за 1,1 миллиона рублей; на улице Чернышевского за 2,5 миллиона рублей.

На торги выставляются не только квартиры, но и арестованные иномарки. Желающие, к примеру, могут приобрести KIA RIO 2011 года за 190 тысяч рублей, Toyota Land Cruiser 2004 года за 762 тыс. руб., Chevrolet Cruze 2013 года за 268 тысяч рублей или Volkswagen Polo 2014 года за 258 тысяч.

В ведомстве пояснили, что торги проводит специализированная организация. Узнать более подробную информацию о выставленных на торги лотах можно на официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области в разделе «Сервисы», вкладка «Извещения о проведении публичных торгов». Также дополнительная информация о реализуемом имуществе размещается на сайте http://torgi.gov.ru/.

Фото: УФССП России по Самарской области