Специалисты рассказали, что делать в эту субботу.

Девятое октября 2021 года считается самым опасным днем месяца. Астрологи поясняют: все дело во внутреннем соединении Солнца и Меркурия. Маленькая планета окажется перед светилом, так что людей ждет двойная опасность. Вдобавок, с Меркурием соединится Марс. А все они относятся в той или иной степени к стихии Огня.

Специалисты уверены, что в этот период под ударом в первую очередь окажется сфера здоровья. Плохое настроение и чрезмерный негатив в этот день могут спровоцировать рост проблем с самочувствием. Метеочувствительные люди почувствуют недомогание и утрату сил. Чтобы все было в порядке, необходимо успокоиться, взять себя в руки и помнить о том, что события этого дня не особенно сильно отличаются от обычных. Вся проблема в нас самих - обозленных, уставших, скованных. Катализатором проблем с настроением и здоровьем будет Марс, из-за которого 9 числа ожидается всплеск агрессии и жестокости.

Вторая проблема касается сферы финансов. Астрологи настоятельно рекомендуют не делать 9 октября двух вещей - совершать дорогостоящие покупки и отправляться в командировки. Разумеется, мы не всегда можем делать выбор. Если вам срочно придется отправиться в поездку или купить что-то очень дорогое, не упускайте возможности посоветоваться с близкими людьми, как следует подготовиться.

Любовную сферу преграды тоже вряд ли обойдут стороной. Тут основную неблагоприятную роль сыграет Меркурий, который отвечает за общение и поиски точек соприкосновения между людьми. Под воздействием Солнца и Марса эта маленькая планета станет излучать много отрицательной энергии. 9 октября не исключены перепалки, ссоры, конфликты в семье и на работе. Люди станут замкнутыми, начнут совершать необдуманные поступки, разрушая отношения и ставя в них точку. В этот день лучше побыть в уединении. Это поможет решить подобные проблемы, не допустив их появления.

Dailyhoro, фото: pixabay