В семье накануне произошел семейный скандал.

Ранее сообщалось, что в многоэтажке Владивостока разыгралась семейная драма. В квартире на улице Толстого полиция 29 апреля обнаружила тело 40-летнего мужчины и двух его пятилетних детей. Все они были зверски изрезаны ножом. Тела детей были упакованы в сумки, а труп мужчины аккуратно лежал на целлофане. Погибшие мальчик и девочка были из тройни, ещё один ребёнок в момент убийства был в детском саду. Под подозрение сразу же попала многодетная мать, которую полицейские задержали позднее в кинотеатре.

- По версии следствия, в период времени с 26 по 29 апреля 2021 года обвиняемая, находясь в квартире по месту своего проживания в городе Владивостоке, нанесла множественные удары ножом в жизненно важные органы своему мужу, а затем двум своим малолетним детям, - сообщили сегодня в Следственном комитете по Приморскому краю

По одной из неофициальных версий поводом для чудовищной бойни стал семейный скандал. Муж якобы заявил о разводе, и о том, что детей заберёт с собой.

Стало известно, что 37-летнюю женщину решили поместить под стражу. Назначены судебные экспертизы, в том числе психолого-психиатрическая экспертиза. Возбуждено уголовное дело.

Скрин: Вести-Приморье