Настолько мужчинам было неловко наблюдать, как хрупкая дама виртуозно меняет колесо.

В одной из компаний Казахстана по грузоперевозкам трудится необычный шофер. На особом счету в коллективе значится девушка - дальнобойщик. Неизгладимое впечатление представительница прекрасного пола производит и на других коллег.

Героиня по имени Саша удивляет всех своими способностями. Она не только ловко справляется с вождением крупногабаритного транспорта, но и с его ремонтом в любое время и погоду.

- В наших совместных рейсах, когда коллеги замечали Сашу за рулём, то рация не замолкала от восторгов. Но, представьте, каково было удивление водителей, когда они видели, как Саша практически самостоятельно меняла колеса! Нежная, хрупкая, как фарфоровая куколка, девушка - выполняет тяжёлую физическую и грязную работу, которая не всем мужикам то под силу, - пишет автор поста в группе фирмы в соцсетях.

Один из таких случаев произошел под Сызранью. В дороге у большегруза лопнуло колесо. Для замены экипаж выбрал площадку у местной АЗС.

- На обочине стояли "коллеги". Ребята отдыхали или, как обычно, занимались куплей-продажей солярки. Саша начала домкратить ось прицепа, крутила "мясорубкой" гайки колеса. Мужчины стали похожи на раков - от увиденного глаза из орбит повылазили, - продолжает напарник Александры.

Несмотря на все таланты девушки, ей еще есть чему учиться, и коллеги в этом ей с удовольствием помогают.

Фото: скриншот с видео группы "Transcompany Kostanay" в соцсетях