Затею реализовать не удалось.

Больше трех лет женщина не оплачивала коммунальные услуги за квартиру, а потом и вовсе решила ее продать. Видимо, дама забыла об одном моменте. Квартира была муниципальная, а предоставили это жилье ей с сыном на условиях социального найма.

Это не помешало нанимательнице разместить объявление о продаже жилья на популярной интернет-площадке. Эта история произошла в поселке Балашейка Сызранского района.

Очень удивленные сотрудники местной администрации подали иск в суд. Они рассказали, что женщина несколько раз обещала им заплатить погасить долги, которые составили почти 170 тысяч рублей, но ничего не заплатила, а вот попытка продать квартиру оказалась весьма неожиданной. Представители местной власти потребовали выселить женщину, которая посчитала своим казенное имущество.

Ответчица решила не обременять себя посещением судебного заседания. Это не помешало суду Сызранского района удовлетворить иск о расторжении договора социального найма и выселении женщины с предоставлением другого жилого помещения.

Фото: КТВ-ЛУЧ