Женщина не сразу обратилась к медикам, боясь гнева возлюбленного.

Шекспировские страсти разыгрались в поселке под Сызранью. В одном из домов поселка Новоспасское Ульяновской области собралась компания, участники которой пили водку. Одному из мужчин показалось, что его дама ведет себя слишком вызывающе. Из ревности он набросился на нее.

Мужчина стащил любимую с дивана за волосы, дал пощечины, а потом стал избивать руками и ногами. Удивительно, но после этого пара вместе ушла с вечеринки. Избитая женщина обратилась к медикам только через пару дней, когда уже не могла терпеть боль.

Как женщина призналась следователям, она боялась гнева сожителя. Оказалось, что у нее сломано ребро и повреждено легкое.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью ее сожителя отправили под суд. Он не отрицал, что из-за ревности дал любимой пощечины, но утверждал, что больше ее не бил, а травмы она получила, упав с крыльца.

Суд Новоспасского района изучил все обстоятельства и показания свидетелей, после чего приговорил мужчину к двум годам исправительной колонии общего режима.

Фото: pxfuel.com