Ролик удивил зрителей своей сказочной атмосферой.

Известный профессиональный фотограф из Сызрани Станислав Башарин снял необыкновенной красоты видео в Сызранском районе. Ролик он выложил на своей странице в соцсети. Кадры кадры были сделаны над рачейским лесом в районе села Смолькино. Станислав рассказал корреспонденту КТВ-ЛУЧ, что ролик сняли в мае этого года рано утром с высоты 82 метров. Причем снять то, что получилось, удалось неожиданно.

- Съемку начал ещё часов ранее, снимал туман над озером, а затем решил сделать пролет над лесом, и когда развернул коптер при взлете – увидел красоту. Что интересно, с земли этого совершенно не видно. То есть, возможно, что такая красота бывает каждое утро, но, к сожалению, мы её просто не замечаем, - отмечает Станислав.

Кадры снятые над лесом возле села действительно впечатляют. Деревья окутаны утренним туманом, а солнце только украшает необыкновенный пейзаж. Многие отметили, что картинка очень художественно вышла.

- Мне напомнило это кадры из фэнтезийной саги «Властелин Колец». Вот где нужно было снимать её! Получилось лучше, чем в Голливуде! – делится впечатлениями местный житель. Фотограф отмечает, что видео чуть редактировалось. Однако была применена только базовая коррекция контраста, но картинка осталась максимально близка к оригиналу.

Напомним, что ранее КТВ-Луч писал о необычном кадре, который сделал Станислав Башарин. Осенью прошлого года фотограф заставил крепко задуматься своих подписчиков над тайным смыслом снимка, где 21 обнаженные девушки лежали на траве в виде рунического символа.


Видео размещено с разрешения автора - Станислава Башарина