У пенсионерки тяжелое заболевание.

82-летняя пенсионерка живет в поселке Красный Ключ Шигонского района Самарской области. У Галины Дмитриевны тяжелое заболевание и за ней в настоящее время ухаживают родственники и соцработники.

- Она работала в школе в Красном Ключе, потом в Бичевном. Несколько лет назад она уронила на ногу дрова, ей ампутировали пальцы, а вскоре образовалась гангрена. Сейчас ей помочь уже ничем нельзя, от ампутирования ноги она отказывается. Она всю жизнь помогала животным и подкармливала кошек. Ее любимую собаку зовут Бобик, - рассказывает родственница Галины Дмитриевны.

Одно из последних желаний пенсионерки – найти приют для любимой собаки. Родственница учительницы говорит, что Бобик очень добрый, ласковый и будет отличным другом.

- Она уже обзвонила всех кого знает и предложила забрать Бобика, за его судьбу она очень волнуется. Но люди ее не понимают. Мы бы и сами забрали собаку, но мы живем в однушке и нас уже есть собака. Бобик очень умный и быстро привыкнет к поводку, - пояснила женщина. Родственники обращаются ко всем жителям Самарской области с просьбой приютить собаку.

Телефон контакта: 8-937-072-11-51.

фото предоставлено КТВ-ЛУЧ.