Кражу заметили сотрудники службы безопасности.

Под Сызранью работница пункта выдачи заказов придумала схему хищения товаров.

Хитроумный план женщины вскрылся после того, как в полицию Новоспасского района Ульяновской области поступило сообщение о краже от службы безопасности маркетплейса.

По данным правоохранителей, воришкой оказалась 42-летняя местная жительница. Женщина, будучи сотрудником ПВЗ, заказывала интересующие ее товары, затем присваивала их, а пустые коробки отправляла на склад, оформив перед этим возврат. Кроме того, она таким образом поступала и с заказами других покупателей.

Все уже было поставлено на поток, но служба безопасности маркетплейса подняла тревогу.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Присвоение или растрата».

Фото: КТВ-ЛУЧ