Иномарка была с московскими номерами.

Утром 12 января кроссовер из Подмосковья попал в аварию под Сызранью.

В сызранской Госавтоинспекции рассказали КТВ-ЛУЧ некоторые подробности ДТП.

62-летний водитель за рулем Renault Duster ехал по дороге «Сызрань – Шигоны – Волжский Утес». Рано утром на 15-ом километре дороги около железнодорожного переезда с водителем случилось несчастье. Иномарка вылетела в кювет.

В Госавтоинспекции подчеркнули, водитель кроссовера превысил скорость и не справился с управлением. К счастью, никто не погиб.

На месте аварии медики оказали разовую помощь 62-летней пассажирке иномарки.

фото: Сызранская Госавтоинспекция