Среди вакансий - ассистент редактора газеты, художника, культорганизатора и звукооператора.

В соседнем Октябрьске для школьников в возрасте от 14 до 17 лет включительно нашли работу на летние каникулы. Набор на летнее трудоустройство объявил местный Дом молодежных организаций.

Подросткам предлагают более 10 вакансий, среди которых в большинстве своем – творческие профессии. Например, школьникам предлагают стать ассистентом менеджера информационных ресурсов, в обязанности которого входит выполнение работ по подготовке электронных презентаций к мероприятиям. Должность ассистента звукооператора предполагает выполнение работ по обеспечению концертных площадок звуковым оформлением, расстановке микрофонов, подготовке оборудования к мероприятиям. А тех, кто готов попробовать себя в журналистике, приглашают на должность ассистента редактора газеты, где нужно будет выполнять работы по набору текстов, подбору иллюстраций/фотографий для статей и распространению газет.

Также среди творческих профессий - ассистент специалиста по работе с молодежью и ассистента художника-оформителя. Тех, кто любит спорт, приглашают стать ассистентом инструктора по физической культуре и спорту (помощь в организации и проведении спортивных мероприятий).

Кроме этого подросткам предлагают стать курьерами, ассистентами специалиста по озеленению и подсобными рабочими.

Для оформления кандидатам на трудоустройство необходимо заполнить личную карточку, придя в ДМО с паспортом. Также оформиться можно и онлайн, скачав заявление, заполнив его дома и отправив на адрес электронной почты dmo-oktybrsk@yandex.ru. В теме сообщения нужно указать «Анкета на трудоустройство».

По всем возникающим вопросам можно звонить по номеру телефона: 8(84646)2-62-74.

Фото: pixabay