Женщина ищет свидетелей.

Утром во вторник, 5 ноября, на железнодорожном переезде в Сызрани в районе бывшего завода «Нефтемаш» произошло ЧП.

Между 9:00 и 9:30 сызранка ехала за рулем легковушки Datsun по улице Жуковского в сторону РМЗ-1. Шлагбаум на переезде был опущен, как и стальное ограждение. Поезда не было и несколько машин уже проскочили переезд, но когда иномарка сызранки была уже на переезде неожиданно сработал механизм и барьер поднялся.

- Я почувствовала удар и в салоне машины сработали подушки безопасности, - рассказала Ирина редакции КТВ-ЛУЧ.

Женщина был в шоке от произошедшего, получила ушиб лица, а сам автомобиль получил повреждения. На переезде в этот момент были машины и женщина ищет свидетелей происшествия. ЧП могло попасть на видеорегистратор.

Информацию можно сообщить на телефон Ирины: 8-927-785-92-94 или по телефону супруга 8-927-773-26-75 (Александр).

фото: архив КТВ-ЛУЧ