В торговом центре «Универмаг» для всех желающих с 30 сентября открывается уникальная выставка фоторабот уроженца Сызрани Юрия Тайдакова.

За сутки до официального открытия на выставке, вместе с приглашенными почетными гостями, побывала и съёмочная группа КТВ-ЛУЧ. На третьем этаже ТЦ «Универмаг» подготовлено специальное пространство под эту необычную выставку под названием «Поединок с природой».

Фотограф-путешественник запечатлел пейзажи природы и диких животных в Непале, ЮАР, на острове Беринга, в Танзании и других различных точках земного шара.

Львы, слоны, морские котики, белые акулы, пингвины, бегемоты – все они запечатлены в естественной среде на потрясающего качества снимках.

Юрию Тайдакову удается, снимая дикую природу, обладать такими качествами, как отменным здоровьем, хорошей физической подготовкой, талантом художника и творца. Увидеть интересное и суметь донести это до зрителя своими работами — все эти качества доступны далеко не всем путешественникам с фотоаппаратом наперевес.

Итогом каждой экспедиции становятся десятки кадров дикой природы и ее обитателей, застигнутых фотообъективом в родной стихии.

Познакомиться ближе с творчеством фотографа-экстремала Юрия Тайдакова, можно, начиная с 30 сентября. Продлится она, как минимум, до конца осени.