О противоречивом поведении молодежи рассказала КТВ-ЛУЧ местная жительница.

В Сызрани, на улице Лазо, в районе Образцовской площадки, стало плохо 80-летней женщине. Она упала, сильно ударилась и не могла подняться самостоятельно. Все произошло на глазах у многочисленных прохожих в том месте, где построены ряды небольших магазинов. Однако реакция людей была противоречивой.

– Ко мне поспешили на помощь два паренька. На вид – совсем молодые они, лет по 25. А я-то женщина грузная, тяжелая. Пока они пытались меня поднять, две девушки стали снимать мою неуклюжесть на телефон. Ноги-то у меня уже не слушаются. Еле встала. Паренькам пришлось меня почти нести на руках. В глазах все потемнело. Посадили меня в торговом центре и не уходили, дождались, пока я позвонила внуку и он приехал за мной на машине. Вот какие ребята хорошие, они не ушли до самого конца, – рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ пострадавшая пенсионерка.

По ее словам, девушки, которые снимали пенсионерку, лежащей в снегу, назвали эту ситуацию «печалькой». Еще несколько мужчин прошли мимо, делая вид, что не замечают пострадавшего человека.

В результате падения, женщина получила травмы и была госпитализирована в ЦГБ с сотрясением головного мозга, ушибами и трещиной в кости руки.