Мужчину скрутили и судили.

В Самарской области мужчина угрожал полицейским топором. Об инциденте сообщили в региональной прокуратуре.

По данным надзорного ведомства, события разыгрались в Клявлинском районе, где правоохранители совершали обход жилых домов. Один из жителей стал угрожать полиции насилием, а после и вовсе показал топор. После угроз, стражи правопорядка обезвредили мужчину.

Неадекватом оказался ранее судимый сельчанин, недавно суд лишил его свободы на год и 10 дней. Отбывать наказание он отправится в исправительную колонию общего режима.

Напомним, 22 мая житель Сызранского района набросился на полицейских с ножом. Правоохранителям пришлось открыть по мужчине огонь.

фото: КТВ-ЛУЧ