
Мужчину скрутили и судили.
В Самарской области мужчина угрожал полицейским топором. Об инциденте сообщили в региональной прокуратуре.
По данным надзорного ведомства, события разыгрались в Клявлинском районе, где правоохранители совершали обход жилых домов. Один из жителей стал угрожать полиции насилием, а после и вовсе показал топор. После угроз, стражи правопорядка обезвредили мужчину.
Неадекватом оказался ранее судимый сельчанин, недавно суд лишил его свободы на год и 10 дней. Отбывать наказание он отправится в исправительную колонию общего режима.
Напомним, 22 мая житель Сызранского района набросился на полицейских с ножом. Правоохранителям пришлось открыть по мужчине огонь.
фото: КТВ-ЛУЧ





Telegram
MAX