Сызранец признался, что удар у него поставленный.

Жителя Сызрани отправили в колонию строгого режима после «мужского разговора» с другом. После этого диалога пол в коридоре оказался залит кровью. А начиналось в тот день все довольно мирно и прозаично. Несколько друзей пили водку в квартире. Потом один начал оскорблять второго и сыпать в его адрес нецензурными словами.

Мужчина не собирался этого терпеть и предложил приятелю выйти из комнаты в коридор для обстоятельного «мужского разговора». Во время этого диалога сызранец избил своего обидчика, так что весь пол в коридоре оказался залит кровью. Как потом мужчина признается правоохранителям, раньше он занимался боксом, а поэтому удар у него поставленный и тяжелый.

Окровавленному другу он сам вызвал скорую помощь, а сам пошел за водкой. Избитому мужчине врачи спасли жизнь. Задержанный за его избиение не стал отрицать своей вины. Когда дело дошло до суда, потерпевший заявил, что, вероятно, сам виноват в произошедшем и не настаивал на строгом наказании для обидчика.

В биографии задержанного уже было несколько судимостей. С учетом одного из неотбытых сроков, городской суд Сызрани назначил ему четыре года исправительной колонии строгого режима.

Фото: unsplash.com