Они проезжали мимо и вовремя пришли на помощь.

Стали известны некоторые подробности вокруг ночного пожара в Сызрани. Как ранее писал КТВ-ЛУЧ, 2 августа, загорелся сарай в частном секторе по улице Западной поселка Засызранский. К моменту прибытия к месту пожарных, огонь успел охватить площадь в 60 квадратных метров.

К счастью, пламя не успело перекинуться на расположенный в считанных метров от него дом.

Как рассказала корреспонденту КТВ-ЛУЧ хозяйка жилплощади Анна, первыми на помощь пришла полиция. Как оказалось, сотрудники проезжали мимо, когда заметили задымление.

- В доме нас было трое, мы спали. Конечно, и не подозревали, что находимся в опасности. Тут подъехали полицейские, начали нас будить. Что запомнила - их тоже трое было. Сразу вызвали пожарных. Наши спасители, кстати, немного побыли с нами, убедились, что население не пострадало. Все так быстро произошло, даже не сообразили спросить, как их зовут, - вспоминает девушка.

Хозяева предполагают, что в надворных постройках из-за проливного дождя могло произойти короткое замыкание. Так или иначе, истинные причины случившегося предстоит установить дознавателям.

Тем временем, Анна надеется, что пришедшие на помощь сотрудники полиции откликнуться. Спасших ее и семью парней она просит позвонить по телефону: 8-927-773-37-80, или написать в личные сообщения на страничку "ВКонтакте".