Автолюбитель выразил благодарность сотрудникам регистрационно-экзаменационного отделения ГИБДД и МУ МВД России «Сызранское».

В середине сентября житель Сызрани подал заявление на регистрацию автомобиля через портал госуслуг и был записан на прием на следующий день. Приехав в назначенное время в РЭО ГИБДД, мужчина был приятно удивлен слаженной работе инспекторов, которые оформили документы на автомобиль в течение 20 минут и выдали ему регистрационные знаки.

В своём обращении, оставленном на официальном интернет-сайте Главного Управления МВД по Самарской области, гражданин отметил следующее:

«Хочу выразить большую благодарность регистрационному отделу ГИБДД Сызрани и лично начальнику отдела - Петрову Михаилу Евгеньевичу за грамотную организацию работы подразделения, а также быстрое и качественное обслуживание граждан. Более того, вместе с номерами на автомобиль инспектор вручил мне талон участия в розыгрыше смартфона. Приятно удивила слаженная работа полицейских!».


В полиции отмечают: за последнее время - это далеко не первая благодарность от граждан в адрес сотрудников РЭО ГИБДД МУ МВД России «Сызранское». Руководство Управления территориального органа гордится сотрудниками полиции, добросовестно исполняющими свои должностные обязанности, и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в их адрес.