Видеотрансляция концерта с его участием пройдет в виртуальном зале Драмтеатра.

В рамках нацпроекта «Культура» виртуальный концертный зал сызранского Драмтеатра приготовил для горожан очередной сюрприз. В ближайшую субботу, 6 февраля, в 11:00 вниманию зрителей будет представлена видеотрансляция нарисованной сказки Алана Милна «Винни-Пух и все-все-все» в исполнении Академического симфонического оркестра Московской филармонии. Концертная программа пройдет в рамках цикла «Новые сказки с оркестром. Воскресные дневные симфонические концерты для детей».

Саму знаменитую сказку про веселого медвежонка и его друзей прочитает российский актер театра и кино Сергей Бурунов, хорошо известный зрителям по телесериалу «Полицейский с Рублевки».

Выступлением Академического симфонического оркестра Московской филармонии будет руководить дирижер Алексей Рубин В музыкально-литературной композиции по сказке Алана Милна будет звучать музыка Суфияровой, Сметаны, Стравинского, а также будут показаны видеодекорации Наталии Барабаш.

Продолжительность видеотрансляции - 1 час 15 минут, возрастное ограничение – «6+». Посмотреть концерт горожане могут совершенно бесплатно, однако количество мест в зале ограничено. Всех желающих организаторы просят предварительно оставить заявку по телефону: 8(8464)98-61-64.