
Для нарушителей приготовили ловушку.
Вечером 26 декабря в Самарской области стартовал трехдневный рейд полиции.
В Сызрани рейд стартовал с «коридора трезвости». Но одной из дорог сотрудники Госавтоинспекции массово проверили водителей на трезвость. Данные по проверке будут опубликованы позднее.
В ходе рейда вчера на улице Комарова полицейские остановили для проверки автомобиль Лада Приора. Владелец авто перестарался с тонировкой. Выяснилось, что 17-летний водитель не имел ни водительского удостоверения, ни полиса ОСАГО.
В отношении водителя составлены административные материалы, которые будут направлены в комиссию по делам несовершеннолетних и сотрудникам ПДН.

Полицейский рейд на дорогах Сызрани, Октябрьска, Сызранского и Шигонского района будет продолжаться еще два дня.
Правоохранители сообщили, что в рейде будет задействовано максимальное количество личного состава Госавтоинспекции, в том числе руководство ведомства.
фото: Госавтоинспекция Сызрани



Telegram
MAX