Всем прошедшим отбор на службу гарантируют стабильную заработную плату и возможность карьерного роста.

Экспертно-криминалистический отдел МУ МВД России «Сызранское» проводит отбор кандидатов на должность эксперта специальных исследований. Кандидаты должны обладать высшим химическим, высшим фармацевтическим образованием либо с наличием квалификации «учитель химии». При этом они должны быть не старше 35 лет, иметь гражданство РФ, не иметь судимостей, а также ограничений по состоянию здоровья.

Как сообщили в полиции, всем прошедшим отбор на службу, гарантированы: стабильная заработная плата и возможность карьерного роста; возможность получения бесплатного высшего юридического образования в ВУЗах системы МВД России; возможность ухода на пенсию после 20 лет службы (засчитывается служба в Вооруженных силах, обучение по очной форме в ВУЗах и средних профессиональных образовательных организациях); оплачиваемый отпуск, предоставление путевок в ведомственные санатории и дома отдыха; бесплатное медицинское обслуживание. Что же касается иногородних сотрудников, то им выплачивается ежемесячная компенсация за наем (поднаем) жилых помещений.

По вопросам трудоустройства и получения более подробной информации можно обращаться по телефонам: 8-999-701-50-11; 8 (8464) 35-58-18; 8 (8464) 35-59-18 или по адресу: улица Кирова, 7, каб. 515 или по телефону: 8 (8464) 35-50-06.

фото: МУ МВД «Сызранское»