Неустановленный грузовик скрылся с места дорожного происшествия.

Правоохранители взялись за поиски неизвестного дальнобойщика, который скрылся с места массовой аварии на трассе М-5 в Сызранском районе. Напомним, что в полдень 2 сентября произошло столкновение фургона и трех легковых автомобилей. В аварии пострадал один человек.

По версии правоохранителей, водитель фургона «Хино» двигаясь по М-5 на 931 километре не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с «Нивой» и двумя «Лада Веста». После удара грузовик опрокинулся в кювет. В результате происшествия водитель «Нивы» был госпитализирован.

По словам водителя фургона, помеху в движении ему создал неустановленный грузовой автомобиль с полуприцепом, который после ДТП, не останавливаясь, продолжил движение в сторону Сызрани.

ГИБДД просит откликнуться свидетелей данного происшествия, а также граждан, располагающих какой-либо информацией о скрывшемся грузовом автомобиле.

Обратиться в ОГИБДД МУ МВД России «Сызранское» можно по адресу: г. Сызрань, ул. Кирова, 50, кабинет №13, либо по телефону: (8464) 33-38-66 либо 102 (с мобильного).

Фото ГИБДД Сызрани