Медицинское учреждение нуждается как минимум в 15 специалистах.

Проблема с кадрами актуальна сейчас для многих медицинских учреждений. В Сызранской городской поликлинике назвали врачей, которые очень нужны в ближайшее время.

Руководство медучреждения отмечает, что сейчас существует потребность во врачах следующих специальностей: участковый терапевт, участковый педиатр, акушер-гинеколог, рентгенолог, невролог, эндокринолог, онколог, офтальмолог, эндоскопист, гериатр, оториноларинголог, травматолог - ортопед. Также в поликлинике нужны врач ультразвуковой диагностики, врач функциональной диагностики и врач общей практики.

Соискателям напоминают, что для молодых специалистов действуют меры социальной поддержки молодых специалистов. Например, предоставление служебной квартиры тем, у кого нет жилья в Сызрани или миллион на покупку квартиры.

Также им могут предоставить компенсацию расходов в 50% банковской процентной ставки ипотечного кредита в размере не более 100 тысяч рублей в год в течении трех лет. Среди мер поддержки единовременные выплаты при трудоустройстве и не только.

Все подробности о вакансиях и мерах поддержки можно узнать по телефону заместителя главного врача по кадрам Елены Владимировны Шемяковой 8 (919) 819-87-27.

Фото: unsplash.com