Мужчина находится в тяжелом состоянии.

Получивший тяжелые травмы водитель грузовой фуры с украинскими номерам находится в коме, но он, к счастью, жив. За его жизнь бьются медики и он находится под круглосуточным наблюдением. Об этом неофициально сообщили в ЦГБ Сызрани и подтвердили родственники.

Дальнобойщика доставили в больницу с тяжелыми травмами после аварии с участием грузовых фур в субботу, 5 июня, под Сызранью. Медики оценивают его состояние как тяжелое. У мужчины травма грудной клетки и черепно-мозговая травма. Спасатели с большим трудом извлекли водителя из разбитой кабины.

Напомним, что накануне днем на 898 километре автодороги М-5 Урал водитель автомобиля Камаз двигаясь со стороны города Самара в направлении города Москва совершил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся со встречным большегрузом DAF с полуприцепом. После столкновения в большегруз врезался второй большегруз DAF, который двигался в попутном направлении.

В настоящее время в больнице находится также водитель Камаза. Медики диагностировали у него черепно-мозговую травму и переломы. Врачи оценивают его состояние как средней тяжести.

фото: ГУ МВД по Самарской области