
На месте работали экстренные службы.
На трассе М-5 в аварию попали грузовик и немецкая иномарка, в результате чего пострадал один человек. Это случилось в Красноярском районе Самарской области в среду, 12 июня.
Сообщение об автомобильной аварии поступило в экстренные службы в 16:26 с 1021 километра федеральной автодороги. Там грузовая «Газель» столкнулась с автомобилем Opel Astra. Об этом сообщает Центр по делам ГО, ПБ и ЧС.
На фото видно, что машины врезались практически борт в борт. Грузовик оказался крепче, а у легковушки кузов серьезно поврежден.
Сообщается, что на месте аварии работали пожарные-спасатели, инспекторы Госавтоинспекции и сотрудники скорой помощи. Медики госпитализировали с места ДТП одного пострадавшего.

Фото: Центр по делам ГО, ПБ и ЧС





Telegram
MAX