Дуэт Екатерины и Александра Елизаровых – уникальных ведущих и одновременно «крутых вокалистов», как часто отзываются зрители, – стали участниками более 500 праздников общегородского и областного масштаба.

В честь «круглой цифры», достигнутой за 10 лет упорного труда Александр рассказал корреспонденту КТВ-Луч своеобразный секрет успеха студии Елизаровых «STAR DUO».

– Мы не спорим, когда нас называют уникальными. Ведь мы с Екатериной не просто ведущие праздников, мы поём. И не просто поём, но стилизованно делаем обработку песен популярных авторов для нашего дуэтного и оригинального исполнения, – пояснил 35-летний Александр Елизаров.

Специалисты в сфере культуры не раз отмечали, что Александр и Екатерина выделяются особым подбором образов и костюмов на каждое праздничное мероприятие. Они не просто покупают пиджаки и платья в магазинах, но шьют их на заказ именно для гармоничного выступления дуэтом. Их творчество хорошо знакомо горожанам, которые бывали на параде в честь Дня Победы 9 мая, на многочисленных патриотических общегородских концертах, приуроченных к знаменательным датам, акциям или конкурсам.


Фото и видео: студия «STAR DUO»