Братья пошли по стопам отца.

В Сызрани Андрей и Николай Чуприковы продолжают дело своего отца, оба работают в жилищно-коммунальном хозяйстве города, а именно в МКУ «Благоустройство».

Андрей работает водителем в компании вот уже 28 лет и если весной-осенью он работает на так называемом илососе,то летом промывает ливневую канализацию. Как правило, с ноября Андрей Петрович садится за руль комбинированной дорожной машины.

Брат Андрея - Николай так же работает водителем, но уже на другой технике. За рулем самосвала Николай обычно развозит асфальтобетонный гранулят для отсыпки проезжей части, а в весенне-осенний период после субботников вывозит мусор. В зимние недели вот уже 10 лет Николай за рулем спецмашины убирает снег с автодорог.

Отец братьев также работал водителем в МКУ «Благоустройство» целых 23 года и с почетом ушел на пенсию.

- Петр Григорьевич Чуприков ушёл на заслуженный отдых в 2014 году, - сообщили в комитете ЖКХ.

Фото: Комитет ЖКХ Администрации г.о. Сызрань