Последней каплей, переполнившей чашу терпения женщины, стал конфликт из-за старых сапог.

42-летняя жительница Сызрани намерена развестись с законным супругом спустя 12 лет жизни в браке, потому что устала от его жадности.

- До свадьбы он умело прикидывался щедрым и заботливым человеком, - рассказывает сызранка в чате.- А после росписи в ЗАГСе сразу показал свою истинную сущность.

По словам женщины, муж полностью начал распоряжаться в семье финансами и ей часто приходилось выпрашивать у него деньги на самые необходимые нужды.

- Работаем в одной организации и пока заработную плату не стали перечислять на карту, он ее забирал в бухгалтерии и за меня тоже, - рассказывает горожанка. – По магазинам он ходил вместе со мной и запрещал покупать продукты, которые считал слишком дорогостоящими. Одним словом, лишний йогурт нельзя было ребенку купить или себе нижнее белье!

Как признается сызранка, она много лет терпела жадные выходки мужа из-за дочери, которую надо было растить.

- Дочка в детстве часто болела, и несколько лет пришлось посидеть дома, - говорит женщина. – А муж этим пользовался, потому что все деньги находились в его руках.

Последней каплей для сызранки стала ссора из-за старых сапог женщины, в результате чего горожанка окончательно решила расторгнуть брак с прижимистым супругом.

- В кои-то веки решила часть собственной зарплаты потратить на покупку новых осенних сапог для себя, - рассказывает сызранка. – А муж в итоге закатил громкий скандал и обвинил в транжирстве. Начал убеждать меня отдать поношенные ботинки в ремонт, которые уже шесть раз относили на починку!

Между тем, женщина уверенна, что после развода ее жизнь непременно изменится в лучшую сторону.

- Дочка подросла и активно поддержала такое решение, - пишет горожанка.

фото: pixabay.com