Не первый раз в доме происходят происшествия.

Многострадальную пятиэтажку в районе Кирпичного завода в Сызрани постигло очередное несчастье. В пятницу 27 мая, в доме №32 на улице Керамической, в одной из квартир произошел пожар. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Известно, что в 15:30 в пожарную охрану сообщили о возгорании. На место происшествия приехали несколько пожарных расчетов. Выяснилось, что загорелись домашние вещи. Потушить их удалось быстро, не допустив крупного пожара. Его площадь составила два квадратных метра.

В тушении было задействовано 11 человек личного состава и три единицы техники. Погибших и пострадавших нет. Эвакуация из дома не проводилась. Причины и обстоятельства возгорания устанавливаются.

Стоит отметить, что в доме№ 32 уже не первый раз случаются происшествия. Так 9 мая грабители напали на продавщицу пивного магазина в этой пятиэтажке. Трое неизвестных мужчин в черных масках, угрожая сотруднице предметом, похожим на пистолет, похитили более 20 тысяч рублей и часть товара.

Ранее, осенью 2020, в этом же пятиэтажном доме во время застолья убили гостя, а потом избавились от трупа, выбросив его с балкона.

Фото КТВ-ЛУЧ