Массу неприятных эмоций женщина испытала по вине продавца.

После посещения магазина горожанка почувствовала себя оплеванной. Поход в обувной отдел перед локдауном оставил массу неприятных впечатлений.

- У меня проблемы со здоровьем суставов, поэтому ступни выглядят не очень эстетично, - рассказывает в сети 47-летняя Галина. – Приходится только пить горсть лекарств, но и терпеть невыносимые боли.

По словам сызранки, несмотря на наличие тяжелого заболевания, она продолжает работать.

- Пенсия по инвалидности небольшая, только покроет оплату коммуналки, - объясняет женщина. - Приходится оставаться в строю, как и остальным людям и одеваться-обуваться прилично.

Как вспоминает Галина, ей понадобилось купить на работу новые туфли-лодочки. Она отправилась за покупкой в обувной магазин.

- Пальцы деформированы, подобрать обувь очень сложно, - говорит сызранка. – Внешний вид оставляет желать лучшего, но ведь это не повод для грубости и хамства. Молодая продавщица сначала помогала выбрать что-то подходящее, а потом в бестактной форме заявила, что «с такими ногами надо дома сидеть, а не по магазинам ходить!»

Как признается горожанка, от сильной обиды она с трудом сдержала навернувшиеся слезы на глазах и постаралась поскорее покинуть магазин.

- Было такое ощущение, словно в душу плюнули! – говорит Галина. – Первым желанием было бросить шоппинг, но в другом магазине удалось найти для себя подходящую обувь.

фото: pixabay.com