Посетитель, в свою очередь, уверяет, что таким жестким способом массажистки отомстили ему за отсутствие нужной суммы.

Отдых в спа-салоне едва не обернулся для жителя Челябинска серьезной проблемой. После того, как выяснилось, что у мужчины не хватает денег, на него написали заявление об изнасиловании. По его словам, никакого интима не было.

— Возвращался домой из гостей, захотелось расслабиться. Зашел в спа-салон неподалеку от моего дома. Подвальное помещение, вывески нет — кто захочет, тот найдет. Меня сразу проводили в комнату, принесли пиво, коньяк. Зашли три девочки в номер, я выбрал одну. Был просто массаж, без интимных отношений, — рассказал он.

После двух часов отдыха в салоне, молодой человек решил уединиться уже с другой девушкой. Суммарно, мужчина отдохнул пять часов, что вылилось в солидный чек – более 15 тысяч рублей. Такие цифры оказались для него полной неожиданностью. В кошельке же не хватало ровно половины суммы, пишет "КП-Самара".

— Предложил съездить домой за деньгами, но меня попросили оставить залог. С собой у меня был только телефон, но оставить его я не мог — там рабочие контакты, — вспоминает клиент.

Далее сотрудницы спа-салона вызвали на место хозяйку заведения и чоповцев. По словам посетителя, владелица начала расспрашивать о деньгах. Получив отрицательный ответ, она завела девушку, с которой мужчина проводил время и потребовала, чтобы та писала заявление об изнасиловании. Сотрудница - уроженка Казахстана — без возражений приступила к делу.

Из спа-салона мужчину доставили в наручниках в отделение полиции, затем ему пришлось пообщаться с сотрудниками следственного комитета.

— Мне сказали: «Да нормально все, не переживай, там ничего не подтвердилось». Прошла проверка, факт изнасилования не подтвердился. Обвинение очень серьезное — так ведь можно жизнь человеку сломать. Мне советовали написать встречное заявление за ложное обвинение, но связываться с этим уже не стал, - резюмировал расстроенный клиент.