Трагикомическая история.

Житель Сызрани закрыл в своем гараже случайную знакомую, с которой несколько часов до этого занимался сексом (личные данные не раскрываются). После бурной любви и распития спиртного, хозяин гаража уснул на диване, а девушка на заднем сидении автомобиля. Через некоторое время мужчина проснулся и, видимо, забыв о любовнице, ушел домой. Он закрыл гараж на замок и не замышлял плохого.

Когда девушка очнулась, то испытала приступ паники. Первое, что пришло ей в голову – это почему-то перспективы рабства. Девушка решила, что по пьянке оказалась в заточении, из которого ее неизвестно, когда освободят. Тем более, что на стук в ворота никто не отзывался.

В темноте она с трудом нашла свою сумку и мобильный телефон. Позвонив одному из родственников, девушка описала место, в котором находится гараж, и попросила о помощи своего родственника.

Как сообщает источник КТВ-ЛУЧ, хозяин гаража объявился все же раньше родственника. Девушка обрела свободу, но вполне еще может предъявить иск незадачливому любовнику.

Фото КТВ-ЛУЧ