Новое театрализованное танцевальное представление создано по мотивам легендарной сказки Петра Ершова «Конек-Горбунок».

Уже в ближайший четверг, 23 июня, в сызранском драматическом театре пройдет ежегодный отчетный концерт студии современного танца «Джокер». Традиционно, такие представления проходят в виде театрализованной постановки в стиле «хип-хоп».

Каждый год за основу отчетного концерта сызранские команды берут какое-либо известное сказочное произведение. Например, в 2018 году студия «Джокер» сделала постановку по сказке «Золушка». В 2019 году был представлен танцевальный спектакль «Чиполлино», а в 2021 году - «Аладдин» (перенесенный с 2020-го, коронавирусного года). В предыдущие сезоны «Джокер» также представлял на суд зрителей такие постановки, как «Волшебник Изумрудного города» и «Тарзан и Джейн».


В этом году в рамках отчетного концерта 23 июня на сцене драмтеатра пройдет танцевальное представление по мотивам сказки русского писателя Петра Павловича Ершова «Конек-горбунок». В масштабном событии примут участие все команды студии «Джокер» - это более 240 участников в возрасте от 4-х лет. Среди выступающих будут как начинающие команды, так и действующие профессиональные спортсмены.

В четверг, 23 июня, команды дадут в драмтеатре сразу два представления – в 15:00 и в 18:00.


Фото и видео: студия «Джокер»