Актерам детской театральной студии «Сказка» поступило заманчивое предложение.

Юные артисты из Сызрани произвели настоящий фурор на VIII Международном конкурсе творчества и искусства "АРТ ТРИУМФ", который недавно прошел в Самаре. Славу и победу в конкурсе творческому коллективу детской студии «Сказка» принес спектакль по пьесе Ирины Тануниной «Я всех вас люблю», который уже полюбили и сызранские зрители.

Победители вернулись домой не с пустыми руками, а привезли с собой сразу несколько наград. Так, копилка достижений творческого коллектива «Сказка» пополнилась тремя дипломами лауреатов первой степени в номинациях: театр, за лучшую театральную постановку и художественное слово.

Надо сказать, что уже не в первый раз триумфальную победу нашему городу приносят юные «звездочки» художественного руководителя детской судии «Сказка» Георгия Каткова. Вот и сейчас превосходно со своими ролями справились наши талантливые актрисы: Хамзина Алина, Ращидова Дарина, Солощева Мария, Бирюкова Виктория, Варламова Виктория, Загуменнова Мария.

Спектакль про детей-сирот был прошел с большим успехом у зрителей, а от местных организаторов конкурса поступило заманчивое предложение – показать популярный спектакль и на других театральных площадках города Самары.

В качестве главного приза коллектив детской театральной студии «Сказка» получил сертификат на бесплатное участие в Международном театральном конкурсе "АГОН", который состоится в июне 2022 в городе Туапсе.

фото: соцсети