
Много лет назад мужчина получил травму головы.
Полиция по всей стране ищет родственников или знакомых мужчины, который почти 30 лет назад потерял память из-за травмы головы.
Травму он получил примерно в 1997-1998 годах в Хабаровске. До сих пор он не может вспомнить практически ничего о себе, о родных и знакомых.
- Согласно заключению медико-криминалистических исследований Бюро судебно-медицинской экспертизы Департамента здравоохранения города Москвы установлено, что наиболее вероятный год рождения мужчины - 1956. Особые приметы - татуировка в правой подлопаточной области в виде группы крови и резус- фактора «А (1) RH+», - уточнили в МВД России.
В полиции добавили, что сам мужчина представляется Эйфманинным Александром Ивановичем. Ранее он называл себя Степановым Александром Ивановичем, Верховых Александром Васильевичем, Глуховым Александром Петровичем.
Всех, кто узнал человека на фотографии и владеет информацией о его прошлом, его родных, близких и знакомых, просят звонить по телефонам: 8(495) 994-15-15 (с мобильного - «112») или 8(496) 262-63-74.
Фото: МВД Медиа